Участники

  • Устинов Александр, технолог хлебопекарного производства, торговая сеть, «Перекресток»
  • Ходырев Егор, директор по управлению категориями (Гастрономия), Лента
  • Бекишева Елена, менеджер - технолог х/б и кондитер изделий, торговая сеть «Виктория» (ГК «Дикси»),
  • Полозов Кирилл, коммерческий директор, сеть кафе-пекарен «Хлеб насущный»
  • Джариани Наталья, бренд-директор, сеть кафе-пекарен «Хлеб насущный»
  • Клименко Елена, категорийный менеджер, розничная сеть BILLA
  • Князев Александр, руководитель собственного производства, ТС «Монетка»
  • Наумова Оксана, категорийный менеджер, ТС «Монетка»
  • Ефремова Лариса Викторовна, главный технолог, торговая сеть «Европа»
  • Янышева Татьяна, бренд-менеджер, ВкусВилл
  • Дергунова Екатерина, руководитель отдела закупок, сеть пекарен «Коржов»
  • Жулёв Антон, генеральный директор, сеть «Кулинариум»
  • Максимова Елена, независимый эксперт
  • Медведева Эвелина, заместитель директора по развитию, Киты еды
  • Плотникова Светлана, ведущий специалист по развитию, Киты еды
  • Новикова Ксения Владимировна, директор, Киты еды
  • Бочебарова Ольга Олеговна, заведующий производством, Киты еды
  • Певзнер Роман, коммерческий директор, сеть пекарен «Буше»
  • Жданова Марина Владимировна, генеральный директор, Московская шоколадная мануфактура
  • Асеева Анна Дмитриевна, коммерческий директор, Московская шоколадная мануфактура
  • Александрова Наталья Валерьевна, технолог производства, сеть Доброном
  • Макуличев Алексей Владимирович, технолог производства, сеть Доброном
  • Пушкаш Олеся Викторовна, менеджер, сеть Доброном
  • Бородин Олег Валерьянович, кондитер, ТФ Петровский
  • Егорова Софья Павловна, Начальник отдела по организации производства, ТФ Петровский
  • Калинина Анжела Михайловна, Шеф-кондитер, ТФ Петровский
  • Харисов Дамир Инсафович, директор по собственному производству, ООО ТД «Агат»
  • Зверев Алексей Викторович, генеральный директор, кулинария «Конфетки-Бараночки»
  • Гольнева Любовь Семеновна, исполнительный директор, кулинария «Конфетки-Бараночки»
  • Рогатко Светлана Юрьевна, Технолог, кулинария «Конфетки-Бараночки»
  • Быкова Галина Васильевна, директор, пекарня и кондитерская, «Ватрушка»
  • Дмитрий Пухов, партнер, Diamond Catering
  • Акельева Ольга Александровна, Директор по закупкам, Сеть магазинов "Да"
  • Вахрушева Мария Ильинична, Специалист по качеству, Сеть магазинов "Да"
  • Сергей Журавлев, генеральный директор, Маленькая пекарня Журавлевых
  • Шарапова Александра, HR&TD директор, Росинтер Ресторантс
  • Сергей Сторублёв, руководитель региональных продаж, ООО «РАЦИОНАЛЬ РУС»
  • Алексей Упрямцев-Алексинский, генеральный директор, Сеть пекарен «Хворост»
  • Майоров Александр Владимирович, Руководитель пекарного производства, Слата
  • Денис Макин, Исполняющий обязанности директора производства, Андерсон
  • Екатерина Миллер, Директор департамента логистики и закупок, Андерсон
  • Елена Кленяева, Бренд-менеджер, Андерсон
  • Сухорученков Алексей, Менеджер по продукту, Андерсон
  • Елфимов Владимир Геннадьевич, гл. редактор журнала "Общепит в России"
  • Золотых Маргарита Стальвировна, шеф-редактор, Horeca-magazine
  • Первова Анна Александровна, редактор Horeca-magazine
  • Сергей Кузнецов, директор, Союза Независимых Сетей России
  • Андрей Попов, Генеральный директор, Goodstender
  • Чернышев Сергей Владимирович, директор, ООО «НХЛ-Ритейл»
  • Радаев Кирилл, менеджер по продажам и маркетингу, ООО «Дальняя мельница»
  • Синявский Дмитрий, генеральный директор, ООО «Синком»
  • Коваленко Станислав заместитель генерального директора ООО «Синком»
  • Березин Юрий, генеральный директор, Волгор
  • Гуськов Евгений, менеджер отдела, Ритейл Диво (ИП Кардынов)
  • Жадаев Максим, руководитель сети филиалов компании Дукат, Дукат
  • Фатеев Алексей, руководитель продаж ключевым клиентам, Дукат
  • Майоров Игорь, директор, Revent
  • Севрюкова Татьяна, генеральный директор, Ярмарка ППИ
  • Сапухин Олег, генеральный директор, Сибирский Гурман
  • Самойленко Николай, директор, Спика
  • Торосян Роман, коммерческий директор, Свеба-Дален
  • Болотина Елизавета, директор по развитию, Инви
  • Плесовский Дмитрий, директор по развитию, Регион-Маркет (ГК Дэлли)
  • Черникова Ирина, менеджер по продажам, Диосна-МИВЕ
  • Бражников Евгений, руководитель направления по работе с федеральными торговыми сетями, Бакальдрин
  • Яценко Дмитрий, директор по развитию, Русхлеб
  • Хрестьяновский Дмитрий, генеральный директор, ФинКоутингСистемз