Участники перговоров

Магнит          

maagnit.jpg 

Фомин Александр Геннадьевич, директор по развитию, аренде и собственным производствам гипермаркетов розничной сети «Магнит»

Хохлов Алексей Викторович, заместитель директора по собственным производствам розничной сети «Магнит»

X5 Retail Group


Александр Устинов, технолог направления Пекарня, департамент по собственному производству ТС «Перекресток»
Виктория         

victoriya.png 

Чепыгова Маргарита Евгеньевна, руководитель Службы СП, сеть «Виктория»

Балаева Елена, директор по организации производства, сеть «Виктория»

Лента         

lenta.png 

Ходырев Егор, директор по управлению категориями (Гастрономия), Лента

BILLA

billa.png 
Клименко Елена, категорийный менеджер, розничная сеть BILLA 
Монетка, Райт

image003.jpg  image005.jpg

Князев Александр, руководитель собственного производства, ТС «Монетка»

Наумова Оксана, категорийный менеджер, ТС «Монетка»

Киты еды
kit.png

Эвелина Медведева, заместитель директора по развитию, Киты еды

Светлана Плотникова, ведущий специалист по развитию, Киты еды
Коржов (Санкт-Петербург)

korzh.png

Екатерина Дергунова, руководитель отдела закупок, сеть пекарен «Коржов»
Буше
Буше.jpg 
Роман Певзнер, коммерческий директор, сеть пекарен «Буше»
Слата

слата.jpg
Майоров Александр Владимирович, Руководитель пекарного производства, ГК «Слата»
Да!

да.png

Акельева Ольга Александровна, директор по закупкам, сеть магазинов "Да"

Вахрушева Мария Ильинична, специалист по качеству, сеть магазинов "Да!"

АндерСон

андерсон.jpg 

Денис Макин, исполняющий обязанности директора производства, сеть кафе «Андерсон»

Екатерина Миллер, директор департамента логистики и закупок, сеть кафе Андерсон

Московская шоколадная мануфактура

shok.png

Жданова Марина Владимировна, генеральный директор, Московская шоколадная мануфактура

Асеева Анна Дмитриевна, коммерческий директор, Московская шоколадная мануфактура

Доброном

добро.png 

Александрова Наталья Валерьевна, технолог производства, сеть Доброном

Макуличев Алексей Владимирович, технолог производства, сеть Доброном

Бородин Олег Валерьянович, кондитер, сеть Доброном

Петровский (Архангельск)

петровский.png

Егорова Софья Павловна, Начальник отдела по организации производства, ТФ Петровский

Калинина Анжела Михайловна, Шеф-кондитер, ТФ Петровский

Агат (Набережные Челны)

image001.jpg

Харисов Дамир Инсафович, директор по собственному производству, ТД «Агат»

Конфетки Бараночки (Волгоград)

конфетки.jpg

Зверев Алексей Викторович, генеральный директор, кулинария «Конфетки-Бараночки»

Гольнева Любовь Семеновна, исполнительный директор, кулинария «Конфетки-Бараночки»

Хвалинская Елена Сергеевна, Технолог, кулинария «Конфетки-Бараночки»

Ватрушка (Челябинск)

ватрушка.jpg

Быкова Галина Васильевна, директор, пекарня и кондитерская «Ватрушка»

Сеть пекарен «Хворост», бренд «Здравница»


Алексей Упрямцев-Алексинский, генеральный директор, сеть пекарен «Хворост»